Каталог
Поиск
Голосование
Из какого источника Вы узнали о нашем сайте?
Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Когда Вы проверяете новые духи, не пробуйте более чем три запаха сразу, поскольку Ваш нос не cможет отличить ароматы. Вам следует подождать некоторое время, пока Ваш нос не будет находится в надлежащем состоянии, чтобы точно оценить запах после нанесения на кожу.

Говорят, что жирный тип кожи может поддержать запах духов дольше, чем другие типы кожи.

Блондинки, брюнетки и рыжие по-разному слышат запахи.

Не следует хранить духи более года, так как воздух, попавший во флакон духов (точнее основная составляющая воздуха - кислород) вызывает окисление и изменение аромата.

Духи состоят из воды, ароматов и алкоголя. Алкоголь - ключевой элемент, поскольку он заставляет запах оставаться на коже.

Духи разделены на семь типов профилирующих предметов; Флорали, Шипровые, Альдегидные, Зеленые и Табак/кожа.

Градация духов основана на силе. От самого сильного; Духи, Душистая вода, Туалетная вода и Одеколон, После бритья. Чем больше масел находится в растворе духов, тем дольше духи будут держаться и сильнее пахнуть.

Одни и те же самые духи могут произвести различные запахи в зависимости от пользователей, поскольку химия в каждом человеке производит разнообразие запахов, как только пользователи наносят духи на кожу.

Аромат от духов может быстро испариться, таким образом Вы должны повторно использовать духи каждые несколько часов, или Вы можете применить лосьон без запаха на поверхность кожи, чтобы усилить и удлинить Ваш запах.

Духи, которые нанесены на шею, запястье, и позади ушей, имеют тенденцию давать самый сильный запах.

Лучшее место для того, чтобы хранить духи - сухое и прохладное место. Открытые духи лучше держать в коробке, чтобы продлить им жизнь.


(пусто)
 
Блог / Новости
29.12.2010
14.12.2010 22:20:42
01.11.2010 22:24:13
25.10.2010
01.06.2010
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Валюта:
Работает на основе WebAsyst Shop-Script