Каталог
Поиск
Голосование
Из какого источника Вы узнали о нашем сайте?
Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки !!!

НОВИНКИ

 

CH SUMMER FRAGRANCE

CH SUMMER FRAGRANCE LIMITED EDITION – новый летний лимитированный женский аромат от CH. Он наполнен утонченными женственными нотами в сочетании с яркими красками самого теплого времени года – Лета. Новый летний аромат представляет собой более легкую и освежающую вариацию классического аромата СH.
Аромат CH вдохновлен миром аксессуаров CH Carolina Herrera. Флакон сохранил свою элегантность и женственность, изменился лишь цвет кожаной оплетки, теперь он нежно-розовый, а изящная подвеска золотого цвета инкрустирована цветными стразами и украшена фигурками божьей коровки, цветка и миниатюрной лейки для цветов.
Верхние ноты аромата CH – бодрящий коктейль из цитрусовых фруктов таких, как грейпфрут, ананас, лимон, которые, в свою очередь, плавно переходят в женственное «сердце» аромата с цветочными нотами жасмина и лепестков роз. Завершают аромат пряные, древесные ноты с ароматом сандалового дерева и кедра.
Композиция летнего аромата невероятно женственна, легка и пробуждает самые романтичные чувства.
Контраст между первоначальной свежестью и согревающими нотами в «сердце» аромата делает CH необычайно женственным ароматом, который наполнен энергией и чувствами, словно сад, пробуждающийся после х олодной зимы.

 

Chanel " Bleu de Chanel "

Коко Шанель и ее долгий, трепетный “роман” с синим цветом нашел воплощение в новом мужском аромате Bleu de Chanel. Возвращая нас в эпоху 30-х годов, Bleu de Chanel вновь напоминает нам о триумфе этого изысканного и неразгаданного цвета. Свергнутый со своего пьедестала вечный победитель, иссиня-черный цвет, уступает место новомодному синему, чей звездный час настал именно тогда, когда ему дали название “королевский”. Bleu de Chanel дарует своему обладателю некий высокий статус, благосклонность монарших особ и покровительство королей. Композиция: розовый перец, апельсиновое и лимонное дерево, грейпфрут, мята, мускатный орех, имбирь, жасмин, ладан, кедр.
 
Chloe "Chloe eau de parfum" 

Стиль и шик современной женщины воплощены в новом аромате от Сhloe.Ноты фрезия,пион, ландыш,магнолия,роза,кедр,мускус,амбра.

Gucci "Gucci Guilty"

Для юных модниц, которые обожают вечеринки и умеют отмечать любое событие с большим размахом и помпой, Дом Gucci создает дерзкий и провокационный аромат Guilty. Тем, кто привык чувствовать себя в роли виновницы торжества, кто любит устраивать веселые праздники и радоваться жизни, Guilty придает еще большей уверенности в себе, заставляя почувствовать себя настоящей звездой вечеринки. Все внимание и взгляды будут прикованы к Вам, все находятся в предвкушении Вашего появления, ведь этот вечер устроен в Вашу честь! Композиция: мандарин, розовый перец, персик, сирень, герань, амбра, пачули.

 

Paco Rabanne "Lady Million "

Дом Paco Rabanne создает экстравагантный Lady Million – женскую версию, призванную стать продолжением истории для мужчин “1 Million”. Роковые красотки и мятежные искусительницы, которым никто не может противостоять, и которые знают точно, что им нужно, предпочитают золото и драгоценности. Lady Million - это их счастливый талисман, которым они всегда мечтали завладеть! Верхние ноты: апельсин, малина, нероли. Ноты “сердца”: флердоранж, арабский жасмин, гардения. Базовые ноты: мед, пачули.

 

Paris Hilton "Can Can"

Can Can – новый аромат от самой скандальной светской львицы Пэрис Хилтон. Вдохновением к созданию послужил легендарный фильм-мюзикл “Мулен Руж”, с его блистательными декорациями, роскошными костюмами и фантастическим шоу. Воссоздавая атмосферу постоянного праздника, Can Can разворачивает перед Вами настоящую феерию. Он захватывает Вас вихрем страстей, где любовь и ненависть балансируют на грани, и где финал непредсказуем. Он будет провоцировать Вас своей чувственной откровенностью и очаровывать своей трогательной элегантностью. Это будет завораживающее действо, динамичное и потрясающее. Вы готовы?! Верхние ноты: цветы клементина, черная смородина, нектарин. Ноты “сердца”: дикая орхидея, флердоранж. Базовые ноты: мускус, древесина, амбра.

(пусто)
 
Блог / Новости
29.12.2010
14.12.2010 22:20:42
01.11.2010 22:24:13
25.10.2010
01.06.2010
Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Валюта:
Работает на основе WebAsyst Shop-Script